Вторник, 21 Март 2017 04:53

" Английский язык – урок в моем расписании”

(0 голосов)
Английский язык – это язык, на котором говорят во многих странах мира. В современных российских школах английский язык является одним из предметов, которые входят в перечень обязательных для изучения. Не так давно, английский язык, как школьный предмет, стали изучать уже в начальной школе начиная со 2 класса. Для чего же мы изучаем английский язык? Актуальность выбранной темы состоит в том, что на уроках английского языка учащиеся не только читают и переводят тексты, учат правила и новые слова в школьных учебниках. Они стараются понимать, о чем говорит учитель и люди из других стран, а также общаться с ними на разные темы. Проблема: сложно определить, нужен ли английский язык человеку. Наша  работа посвящена исследованию  данной темы.
Прочитано 533 раз Последнее изменение Вторник, 21 Март 2017 05:02

Последнее от Берсенева Ольга Александровна