Понедельник, 20 Март 2017 23:34

Технология интерактивного обучения как средство формирования универсальных учебных действий

(0 голосов)
Сегодня начальное образование закладывает основу формирования учебной деятельности ребенка, обеспечивает познавательную мотивацию и интересы учащихся, готовность и способность к сотрудничеству и совместной деятельности ученика с учителем и одноклассниками, формирует основы нравственного поведения, определяющего отношения личности с обществом и окружающими людьми.Особенностью содержания современного начального образования является достижение не только предметных, но и метапредметных результатов через использование современных инновационных методов и технологий.
Прочитано 194 раз Последнее изменение Понедельник, 20 Март 2017 23:50