С 11 по 13 декабря в МБОУ СШ №2 прошел школьный этап конкурса «Учитель года - 2020», который проводится с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения опыта лучших. В нем приняли участие четыре педагога: Воронова Т.В., учитель математики, Глушкова М.А., учитель начальных классов, Саранчук О.Н., учитель русского языка и литературы, и английского языка, и Ташимов О.А., учитель физической культуры.

Конкурсантам предстояло пройти по три испытания: представить свой педагогический опыт на методическом семинаре, дать открытый урок и продемонстрировать мастер-класс. Со всеми заданиями педагоги справились, раскрыли свои таланты, поделились наработками и с честью выдержали все испытания. По словам самих участников, они не чувствовали себя соперниками: поддерживали друг друга, стремились помочь справиться с волнением.

По итогам конкурса дипломами первой степени были награждены сразу два педагога: учитель начальных классов А. А. Глушкова М.А. и учитель русского языка и литературы, и английского языка Саранчук О.А. Именно им предстоит отстаивать честь нашей школы на муниципальном этапе.

Поздравляем Марину Александровну и Оксану Наримановну с победой и желаем творческих успехов!