13 ноября в школе прошло развлекательно-познавательное театральное представление «Почемучка», подготовленное Красноярским театр-цирком.

Удивительные фокусы, конкурсы с весёлым клоуном, розыгрыш призов - все это подарило ребятам море позитивных эмоций! На протяжении всего выступления раздавался детский смех и аплодисменты. Артисты постарались ребятишкам доставить массу положительных эмоций. И им это удалось. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему! Сколько радости и счастья доставило всем выступление цирковых артистов! Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.