Осень - самая красивая пора года. В ней мы видим неповторимую красоту русской природы, золотой убор в переливе пышного многоцветья. Осень богата и щедра, дарит нам урожай овощей, фруктов, радует красотой взрослых и детей.

В конце октября весело и интересно прошла в начальных классах квест-игра, посвященная осени под названием «Как ты, осень, хороша!». Чтобы пройти маршруты игры, ребятам нужно было хорошо подготовиться, проявить смекалку, показать командный дух, творческие способности, подготовить песни, стихи, загадки, пословицы. На станциях детей ожидали разные сказочные герои с творческими заданиями.

К празднику учащимися была оформлена выставка рисунков, поделок из природного материала. Лучшие работы и команды были награждены Осенью грамотами и призами. Не остались без внимания и все остальные участники игры. Они тоже были отмечены подарками и угощены вкусными сладкими яблоками.

Педагог - организатор Тукбаева Л.Л.