В Усть- Камчатске 21 сентября прошел традиционный этап Всероссийского Кросса наций. Спортивный праздник состоялся при достаточно большом количестве участников разных возрастных групп, большинство из которых составляли обучающиеся нашей школы, а также представители педагогического коллектива. Не остались равнодушными и некоторые активные жители поселка. И пусть не все участники в итоге сумели подняться на пьедестал почета, но торжественность и необходимость личного присутствия все получили сполна.

В самой младшей возрастной группе победителями стали Суетов Сергей и Ашихмина Александра, второй стала Кузнецова Валерия.

Во 2 возрастной группе (8-9 лет) места распределились следующим образом: 1 место- Чашин Семён и Семидетная Наталья; 2 место- Кузнецов Кирилл и Наталюткина Сабрина; 3 место- Власов Андрей и Примакова Арина.

Места в 3 группе (10-11 лет) разделили обучающиеся 5 –х классов. 1 место- Кондратьев Александр и Дьякова Елизавета; 2 место- Сашилин Николай и Филиппова Вероника; 3 место- Леоненко Александр и Коваль Валерия.

В возрастной группе 12-14 лет на пьедестал взошли: 1 место- Рубанов Михаил и Сигова Юлия; 2 место-Дубровин Алексей и Швидкая Дарья; 3 место-Львов Михаил и Боковня Полина.

В старшей группе школьников места распределились так: 1 место- Арнаутов Сергей и Черемнова Татьяна; 2 место-Санташов Владислав и Копелева Олеся; 3 место- Попов Сергей и Лысенко Анна.

Особую признательность хочется высказать учителям, которые приняли участие в данном мероприятии. Все победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами.

Учителя физической культуры МБОУ СШ № 2:

В.А. Шарафеев, В.Н. Львов, О.А. Ташимов.