В целях формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и обучения подрастающего поколения основам безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций, в школе прошел «Месячник безопасности детей».

В рамках месячника были проведены радио и видеолинейки «Памяти событий в Беслане посвящается», «Действия в чрезвычайных ситуациях, связанных с проявлением терроризма», организована тематическая экспозиция книг в школьной библиотеке «Действия при угрозе терроризма».

Школьники посетили внеурочное мероприятие, подготовленное   Центром культуры и досуга «Памяти событий в Беслане, посвящается». Организованы профилактические беседы государственного инспектора Усть-Камчатского инспекторского участка ГИМС на тему «Правила поведения и безопасности на водных объектах в осенний период времени» с просмотром видеофильмов.

Старых А.С.,

заместитель директора по ВР