1 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Прошла торжественная линейка, которой сопутствовала отличная погода и праздничное настроение учащихся, родителей и педагогов.

День знаний по традиции сопровождался первым звонком, белыми бантами и морем цветов. В этом году 37 первоклассников сядут за парты в МБОУ СШ №2. С радостью и в то же время волнением привели их мамы и папы на торжество, посвященное Дню знаний. Эмоционально прочитанные стихотворения, зажигательный танец, красочные букеты – все способствовало хорошему настроению. Эстафету подхватили ученики 11-х классов, которые передали первоклассникам в будущее только хорошие напутствия, а все остальное оставили в прошлом.

Директор школы, Наталья Викторовна Рябова и гости праздника, заместитель: Главы администрации Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Управления образования, культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Усть-Камчатского муниципального района Оксана Игоревна Прокопенко и Член первичной организации партии «Единая Россия» Павел Вячеславович Сычев, выступили со словами поздравления в адрес учащихся школы, родителей и педагогов.

Пусть этот учебный год станет для всех ярким, плодотворным, творческим и интересным.