Школьный бал – это торжество гармонии, пластики, красоты и танца.

В юбилейном мероприятии мы провели театрализацию первых балов на Камчатке. С целью привития любви к родному краю, бережному отношению и интересу к культурному наследию Камчатки у подрастающего поколения, коллективом школы была проведена огромная подготовительная работа.

Для зрителей была представлена многожанровая программа, которая включила в себя контрастные переходы от народного танца к бальному. Также нас порадовали педагоги своим вокальным искусством.

Сегодняшнее мероприятие получилось благодаря совместной деятельности творческих коллективов, труду педагогов, старанию учащихся и, конечно, при помощи родителей.

Хочется выразить слова благодарности всем участникам концерта за красочное, захватывающее зрелище, калейдоскоп хореографического и вокального искусства, педагогам, всем организаторам праздника, приглашенным гостям и зрителям за поддержку.

Отрадно отметить, что с каждым годом увеличивается количество участников этого школьного мероприятия. В этом году на сцене танцевали 150 учащихся, а это на 30 человек больше, чем в прошлом году. Мы целенаправленно не проводили в этом году конкурсное испытания, а отметили всех участников грамотами. Благодаря сохранению доброй традиции меценатства, все ребята получили памятные подарки от родителей.

У нас в школе созданы все условия для получения качественного образования и всестороннего развития личности каждого учащегося, для самореализации ребёнка, как в урочной деятельности, так и во внеурочной. Только раскрыв себя полностью, выпускник может быть успешен в современных жизненных условиях, коммуникабелен и инициативен.

Заканчивается учебный год, ученики мечтают о летнем отдыхе. А в сентябре мы продолжим работать, раскрывать новые таланты, активно принимать участие и демонстрировать свои творческие достижения! До новых встреч! Мира, любви, добра и процветания вашим семьям!