Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Плодотворно и насыщенно прошел учебный год творческого объединения «Театр песни». Учащиеся принимали активное участие во многих мероприятиях школы, поселка, района и, даже краевого уровня, Берингии.

Юные артисты были желанными гостями на многих праздниках: юбилейных празднествах села Крутоберегово и творческого объединения «Чудная стран», выступали на отчетном празднике ЦДОД и др.

Ансамбль «Шалунишки» стал участником краевых конкурсов, Дипломантами районного конкурса «О славе Отечества песню пою», заочных российских конкурсов.

Волкова Настя и дуэт девочек, Багатова Дарья и Шальнева Елена, стали обладателями кубка и медали за третье место Всероссийского конкурса краевого уровня «Зеленая планета-2019».

Своеобразным творческим отчетом объединения стал традиционный праздник «Я и моя музыкальная семья», приуроченный ко Дню семьи. Были исполнены любимые песни, открыты новые имена. Исполнительское мастерство продемонстрировали и родители, исполнив попурри популярных песен.

Самым ярким моментом праздника стало подведение итогов. Все участники творческого объединения были награждены грамотами, дипломами и сладкими призами.

Впереди лето и время для новых творческих идей и песен! Успехов вам, ребята, и хорошего отдыха!

Учитель музыки Тукбаева Л.Л.