Под таким названием прошли веселые спортивные состязания среди учащихся и родителей начальных классов.

Приняли участие 5 команд, каждая из которых показала свою силу, ловкость, смелость, сплоченность. Это команды во главе с капитанами:

• Афиногеновой Аленой (1А класс, брат - Сергей и папа Игорь Вениаминович),
  • Нецветаева Тимура (1Б класс, мама - Эльвира Мухаметовна, брат – Марк),
  • Охрименко Александра (1Г класс, мама – Елена Николаевна, папа –Алексей Викторович),
  • Дергилевой Ольги и Володина Кирилла(3Б класс, папа Кирилла –Алексей Владимирович, сестра Наталья),
  • Копелева Алексея (4Л класс, мама – Татьяна Анатольевна, брат Анатолий).

На одном дыхании успешно были пройдены семейные троеборья: эстафеты по разным видам спорта – бегу, прыжкам, преодолении препятствий, конкурсы силачей, эрудитов, пап, мам и др.

Учащимися творческого объединения «Театр песни» были подготовлены музыкальные паузы и флешмоб для участников праздника.

В итоге все команды стали победителями в своих номинациях, и спортивный праздник удался на славу! Главная цель и задачи праздника: пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья и сплочение семейного командного духа - были достигнуты.

Педагог-организатор Тукбаева Л.Л.