С наступлением весны возникают особые чувства: провести это время весело и радостно. Ощущение праздника и тепла дают тот заряд эмоций, который сохраняет настроение на высоте.

Вот и наступила наша весна, прекрасное время для развлечений на свежем воздухе, а также замечательный способ оздоровления. Традиционно в нашей школе для начальных классов проводится мероприятие, «Зимние забавы». Во время этих игр дети получили заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная их деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Дети получили положительный эмоциональный настрой и радостное настроение на весь день!

В.А.Шарафеев