В преддверии большого детского праздника «Книжкины именины» школьная библиотека подвела итоги конкурса «Лучший читатель библиотеки». Кто же они, лучшие читатели?

Обладателями номинации «Мои первые книжки и журналы» стали Попов Александр, Коровкина Елизавета - 1А класс, Почечуева Милана, Нецветаев Тимур, Бородкина Мария, Бурова Валерия, Бисянка Артем - 1 Б класс, Шириева Екатерина, Андреева Анастасия, Лесняк Диана, Маренков Денис – 1 В класс.

Номинацию «Твори, выдумывай, пробуй!» получили Созонов Илья – 3 А класс, Чуркин Дмитрий – 3 Б класс.

В номинации «Любитель детской периодики» лидировали Примакова Арина, Козин Максим – 2 А класс, Постнова Валерия – 3 Б класс, Варава Светлана , Кусакина Вероника – 4 Б класс.

Номинации «Братья наши меньшие» были удостоены Козина Варвара – 2 Б класс, Кирбятьева Елена – 2 Б класс, Коваль Валерия – 4 А класс.

«Я люблю сказки» - такую номинацию получили Ермилова Полина, Маляренко Дмитрий – 2 А класс, Пушкарева Карина -3 А класс.

В номинации «Самый ответственный читатель» победила Ашихмина Василиса – 5 Б класс.

А номинация «Любитель приключений и фантастики» досталась Джанкетова Карина 6 А класс.

Лучшим читателям были вручены грамоты на линейке, а в школьной библиотеке был оформлен информационный стенд с фотографиями ребят.

Гусельникова М.В., заведующая библиотекой