Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

12 ноября стал особенным днем для учащихся вторых классов нашей школы. Было приятно видеть, что ряды нашей юниорской организации дружины «Прометей» пополнились новыми учащимися.

Лидерами дружины и мною была проведена большая подготовительная работа: мы познакомили будущих юниоров с нашей организацией, ее историей, выучили клятву, гимн юниоров. Все очень волновались перед ответственным событием – приема в ЮНиОРы.

Конечно, не все учащиеся были приняты в юниоры. Огромную роль сыграли успехи в учебе, поступки, отношения к общественным поручениям.

Думаем, что наша юниорская организация мотивирует ребят к достижению лучших личных результатов, как в учебе, так и в поступках. И будем надеяться, что юниоры в будущем станут достойными членами Российского движения школьников и защитниками Отечества. Так держать!

Кирилл Левин,

председатель лидеров дружины «Прометей»

МБОУ СШ №2