Информация об условиях использования информационно-коммуникационных технологий, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Одной из основных задач ресурсного обеспечения образовательного процесса является пополнение информационно- технической базы, обеспечивающей внедрение в школьную практику современных педагогических технологий.    Школа располагает техническими средствами обучения: интерактивными досками, телевизорами, DVD, видеомагнитофонами. Имеются цифровые фотокамеры, видеокамера, документ-камера, множительные аппараты, мобильные компьютерные классы, многофункциональные устройства (копир, принтер, сканер). Приобретены интерактивные доски, психотест и тренажер, для уроков «Автодело», электронный тир для уроков ОБЖ, все компьютеры подключены к сети интернет. Материально-техническая база регулярно пополняется.

Ссылки на электронные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сайты органов управления

Образовательные порталы

Завуч.инфо